Пт, 19 Апреля 2024, 03:43:54

Товарищество собственников дома ул.Московская, 356 г.Брест

Главная » 2014 » Май » 17 » Коммунальные услуги за апрель 2014 года
00:59:23
Коммунальные услуги за апрель 2014 года

Поквартирная ведомость начисления жилищно-коммунальных услуг за апрель 2014 года.

По ссылке приведенной ниже можно скачать ведомость себе на компьютер. Для этого надо пройти по ней и нажать на кнопку "Скачать". К вам на компьютер скачается  экселевский файл, который можно открыть в  программе Microsoft Excel.

Ссылка: http://rghost.ru/55232324

Скачать ведомость можно в течение 30 дней начиная с 17 мая.

Просмотров: 1624 | Добавил: Pressman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
1 footylight  
0
such a great post
thanks for give me the valuable information

2 Williamneimi  
0
Страсть к сайту -- чрезвычайно индивидуально приятно и много, чтобы увидеть! Посетите также мою страничку

http://neftprod.ru/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding - поисковая оптимизация органична
<a href=http://nektar.oszk.hu/w/api.php?action=https://hipolink.me/linksbuilding>веб-каталоги</a>
<a href=http://nelsoncampbell.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding>поисковая оптимизация google мой бизнес</a>
http://neobooker.ru/go?https://hipolink.me/linksbuilding - конкуренты search.io
<a href=http://neotericus.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>купить высокие обратные ссылки</a>
<a href=http://nepalcricket.org.np/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding>seo web 2.0</a>
http://nerdfrat.com.assetline.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding - чернила проверки
<a href=http://nestea.elainemorgan.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding>обратные ссылки профили веб 2.0</a>
<a href=http://net-bloga.ru/?away=https://hipolink.me/linksbuilding>средняя стоимость разработки веб-сайта</a>

yyy=@

3 Danielneimi  
0
Мне действительно нравится дизайн и структура вашего веб-сайта. Это очень приятно для глаз, что делает для меня гораздо более приятным приходить сюда и посещать его чаще. Вы наняли дизайнера для создания темы? Отличная работа!
Предлагаю посмотртеть мою страничку


https://mikem308zdf0.blogdal.com/profile seo линкбилдинг

@gj33387

4 ppu-prof_si  
0
Наша бригада опытных специалистов проштудирована предлагать вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, ассигнуруя долгий период службы и выдающиеся эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный тепловой корнер с скромными затратами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент символизирует ваш свой образ. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

5 ppu-prof_si  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предложить вам актуальные приемы, которые не только подарят надежную оборону от холода, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными составами, подтверждая долгий термин эксплуатации и блестящие эффекты. Изолирование облицовки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в истинный комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это образование поля, в где каждый аспект отразит ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

6 Seo-Ul-MIZ  
0
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сео стоимость</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

7 DanteIllib  
0
Карта зарубежного банка — это пластиковая карта, выпущенная банком из иностранным банком. Иностранные банковские карты могут использоваться для оплаты товаров и услуг в торговых точках, снятия наличных в терминалах самообслуживания и совершения платежей в интернете.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Шанс оплачивать товары и услуги в магазинах и получать наличные в терминалах самообслуживания по всему миру.
- Удобство совершения платежей в интернете.
- Возможность иметь дополнительные услуги и привилегии.
- Надежность безопасности.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Вероятность появления скрытых комиссий и платежей.
- Требование конвертации валюты при использовании карты в государстве, другой от страны, издавшей карту.
- Сложность в получении карты зарубежного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Валюта, в в какой открывается карта.
- Комиссии и взносы за использование карты оплаты.
- Шанс оформления карты нерезидентом.
- Дополнительные выгоды и преимущества, даваемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут являться полезным и прибыльным средством для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и проведения онлайн-платежей в других странах. Однако перед выбором карты зарубежного банка следует тщательно проанализировать все положения и сборы, ассоциированные с ее использованием.


https://ragingbookmarks.com/story16863875/ten-super-useful-tips-to-improve-%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9E%D0%B1-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%A1%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0 открыть счет за рубежом из россии

=bank=ww

8 ppu-pro_si  
0
Наша команда искусных мастеров проштудирована выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только подарят долговечную оборону от прохлады, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с последними веществами, утверждая долгий период службы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где любой член символизирует ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

9 Sownvka  
0
Замечательно веб-сайт у вас есть здесь. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/6g9wcq5x най добрите хотели пукет
https://anotepad.com/note/read/afdf6d2q пукет снимки
https://transcribe.frick.org/wiki/%c3%90%c5%b8%c3%91%c6%92%c3%90%c2%ba%c3%90%c2%b5%c3%91%e2%80%9a_%c3%90%c3%a2%e2%82%ac%e2%84%a2_%c3%90%c2%a2%c3%90%c2%b0%c3%90%c2%b9%c3%90%c2%bb%c3%90%c2%b0%c3%90%c2%bd%c3%90%c2%b4_%c3%90%cb%9c_%c3%90%c2%a5%c3%91%c6%92%c3%90%c2%bb%c3%90%c2%b0_%c3%90%c3%a2%e2%82%ac%e2%84%a2_%c3%90%c2%a5%c3%90%c2%b0%c3%90%c2%b2%c3%90%c2%b0%c3%90%c2%b9 тайланд пукет евтино ли е
https://anotepad.com/note/read/s7sw368k облекло в пукет

=pat=

Имя *:
Email *:
Код *:
Прогноз погоды
Радио online
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Интересные сайты
  • РГ Вечерний Брест
  • РГ Брестская газета
  • РГ Брестский курьер
  • РГ Заря
  • Виртуальный Брест
  • Реальный Брест
  • Фотоблог Бреста
  • БелТА
  • Тут.бай
  • ОНТ
  • Белсат ТВ
  • Навины.бай
  • Беларусь сегодня
  • Онлайнер.бай
  • Белорусский партизан
  • РГ Комсомольская правда
  • РГ Наша Нива
  • РГ Народная Воля
  • РГ Аргументы и факты в Беларуси
  • РГ БелГАЗЕТА
  • Радио Свобода Беларусь
  • ЕврорадиоFM
  • Хартия97
  • РИА Новости
  • Лента.ру
  • РБК - РосБизнесКонсалтинг
  • РГ Из рук в руки
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Повторы футбольных голов
  • ABV.BY Авторынок Беларуси
  • Мэйл.ру
  • Яндекс.ру
  • Поиск по сайту
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0